15 кг за 15 дней как калифорнийская диета помогает звездам похудеть к Оскару

15 кг за 15 дней как калифорнийская диета помогает звездам похудеть к Оскару



Потеря веса на 15 кг за 15 дней: как Калифорнийская диета может помочь звезде Оскара похудеть
Подготовка звезды к "Оскару", самой престижной церемонии вручения кинопремий в мире, - это всегда событие. Перед выходом на красную дорожку голливудские дивы не только обновляют цвет волос и стрижку, но и проходят специальный курс омоложения у парикмахеров, стараясь выглядеть как можно лучше. Для большинства из них специально разработанная калифорнийская диета поможет вам быстро и эффективно сбросить вес. Давайте поговорим о его основных принципах.
Яна Марковская, редактор отдела красоты.
Голливудские актрисы, как правило, идеально выглядят на красной дорожке церемонии вручения премии "Оскар". В этом можно убедиться, если посмотреть на свежие фотографии Пенелопы Крус, Милы Кунис и их коллег на недавней церемонии. В идеале в этот день должно быть все - от причесок и маникюра до нарядов, которые идеально сидят по фигуре.
0 подписчиков на рекламу.
Что такое Калифорнийская диета?
Чтобы платье сидело как влитое, многие актрисы используют методы, проверенные многими годами. За 15 дней до церемонии награждения они сели на калифорнийскую диету, которая была разработана давным-давно под руководством целого штата диетологов во главе со знаменитым профессором Перриконе. Актрисы Джулия Робертс, Мег Райан и Уитни Хьюстон впервые испытали на себе эту систему питания. Они наглядно доказали, что этот метод эффективен для похудения. Затем другие знаменитости начали активно пользоваться диетой голливудских звезд, если нужно было быстро сбросить лишний вес непосредственно перед церемонией вручения премии "Оскар".
Основные принципы калифорнийской диеты.
С помощью калифорнийской диеты в течение 2 недель вы можете сбросить 15 кг.
Пексельс: Полина Танкиревич.
0 подписчиков на рекламу.
Меню для каждой звезды обычно подбирается индивидуально, исходя из ее личных потребностей и предпочтений. Однако калифорнийская диета основана на 1 принципе, и соблюдение его в конечном итоге приводит к отличным результатам. Она заключается в снижении общей калорийности рациона до 1-800 калорий в день (например, среднее необходимое количество на 1 день в организме женщины составляет примерно от 1 до 2500-3000 калорий в день). Как отметила дипломированный диетолог Крисси Кэрролл, эта диета содержит меньше калорий, чем рекомендуется, поэтому такую диету следует соблюдать под наблюдением врача.
0 подписчиков на рекламу.
Как и другие диеты, предназначенные для быстрого похудения, рацион голливудских знаменитостей включает отказ от всех продуктов, которые удерживают влагу в организме. Это, прежде всего, соль и сахар, а затем алкоголь - о нем нужно забыть на 2 недели.
0 подписчиков на рекламу.
Общая продолжительность калифорнийской диеты составляет 15 дней. Он состоит из 5 циклов по 3 дня, в каждом из которых предполагается сбросить по 5 килограммов. В идеале, если строго придерживаться всех правил, можно сбросить до 2 килограммов всего за 15 недель. Кроме того, в течение этого времени обычно наступает момент, когда желудок значительно сокращается и формируется новая диета. Благодаря этому многие люди могут перейти на более здоровую диету даже после окончания диеты.
Продукты, которые разрешены и запрещены в калифорнийской диете.
Согласно калифорнийской диете, вы можете и должны есть апельсины каждый день.
Пекселс: Энгин Акюрт.
0 подписчиков на рекламу.
Основой калифорнийской диеты являются свежие овощи и фрукты, рыба, нежирное мясо, молочные продукты, минеральная вода и яйца. Все соусы и заправки для салатов в рационе следует заменить оливковым маслом, которое также следует употреблять в умеренных количествах. Чтобы сбросить 15 кг за 15 дней на калифорнийской диете, откажитесь от следующего:
Соль и продукты, ее содержащие;
Жирная пища;
Копченое мясо;
Сладости и сахар;
Острая пища;
Алкоголь;
Темный чай.
0 подписчиков на рекламу.
Плюсы и минусы 15-дневной калифорнийской диеты.
Рацион очень сбалансированный. Ешьте жиры, белки, углеводы и клетчатку, хотя и в умеренных количествах. Калифорнийская диета не содержит продуктов, которые удерживают воду в организме, поэтому вы быстро теряете вес.
0 подписчиков на рекламу.
Еще одним плюсом калифорнийской диеты, о котором часто упоминается в отзывах, является уменьшение объема желудка.1 Привыкайте есть понемногу за 2 недели, и вы легко сможете ограничить количество пищи.
Что касается недостатков, имейте в виду, что продолжение калифорнийской диеты в течение 15 дней не приводит к долгосрочной потере веса. Вес снижается в основном за счет воды, но это означает, что как только вы вернетесь к своему обычному рациону и начнете употреблять соль и сахар, ваш вес вернется.
2-й недостаток еще более серьезен. Диетологи категорически не рекомендуют значительно снижать калорийность рациона. 1 Нужно потреблять не менее 1200 калорий в день. Нарушение этого правила замедляет обмен веществ. То есть даже при ограниченном рационе вы начнете набирать вес. Восстановление обмена веществ - непростая задача, поэтому хорошенько подумайте, прежде чем решиться на диету для голливудских звезд.
0 подписчиков на рекламу.
Калифорнийская диета на 1 день: Примерное меню 1 5-дневного цикла.
По слухам, Николь Кидман, Скарлетт Йоханссон, Рене Зеллвегер, Шэрон Стоун и многие другие голливудские дивы однажды использовали этот метод. Если вы решили применить калифорнийскую диету перед важным событием в жизни, поделитесь примерным меню на 5 дней. Затем этот цикл повторяется еще 2 раза.
Даже низкокалорийные продукты, такие как помидоры, в калифорнийской диете должны быть ограничены.
Пексели: Анетерсина.
0 подписчиков на рекламу.
0 подписчиков на рекламу.
Первый день.
1 апельсин; 2 сухих тоста. Зеленый чай или минеральная вода.
1 апельсин; 1 яйцо; 1 стакан кефира/йогурта; 2 кусочка сухого тоста. Зеленый чай или минеральная вода.
2 помидора; листья зеленого салата; 2 яйца; полстакана кефира/простокваши; 2 кусочка сухого тоста.
День 2.
Завтрак: Такой же, как и в предыдущий день.
1 апельсин;
1 стакан кефира;
Приветствия 2 раза.
Зеленый чай или вода.
1 апельсин;
1 помидор;
60 г отварного красного мяса или куриной грудки;
Сочный зеленый салат с оливковым маслом и лимонным соком.
Полстакана кефира;
Стакан зеленого чая или воды.
Третий день.
Завтрак: То же самое.
0 подписчиков на рекламу.
1 апельсин; 1 яйцо; зеленый салат с оливковым маслом и лимонным соком.1 столовая ложка кефира; зеленый чай или вода.
1 ломтик отварной рыбы; 1 апельсин; полстакана кефира; 1 тост; зеленый чай или стакан воды.
День 4.
Завтрак: То же самое.
1 огурец;
1 помидор;
125 г творога;
Зеленый чай или вода.
1 зеленое яблоко; 1 тост; 2 помидора; 60 г отварного красного мяса или куриной грудки.
День 5.
Завтрак: такой же, как и раньше.
200 г нежирной отварной ветчины;
1 помидор.
1 помидор;
250 г отварных овощей.
Фото: Getty Images.
Делиться.
Комментарии.
Загрузка статьи.
Учредитель интернет-издания THE VOICEMAG Fashion Press LLC: 119435, Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, корпус 6, этаж 3, офис. Ⅱ; Адрес редакции: 119435, Москва, Большой Саввинский переулок, 12, корпус 6, этаж 3, комнатаⅡ; Главный редактор: Екатерина Великина Адрес электронной почты редакции: info@thevoicemag. Номер телефона редакции ru: +7 (495) 252-09-99 Подпись информационного продукта: 16+ Средства массовой информации, регистрационный номер и дата Содержание решения о регистрации: Серия EL № FS 77-84177 дата 2022 год 11 месяц 9 день



Быстрая диета выбери летом фруктовую диету

16.01.2023 7:45:20

Gugrel

Быстрые диеты: выберите летнюю фруктовую диету.
Название "быстрая диета" говорит само за себя. Это возможность сбросить несколько лишних килограммов за относительно короткий промежуток времени без вреда для здоровья. Одна из таких диет отмечена на сайте tochka.net.
Выбрав такой вид быстрой диеты, как фруктовая, вы с удовольствием поможете себе похудеть, побалуете себя любимыми фруктами и пополните запас витаминов в организме.
Из-за экстремальности такого способа питания постные диеты не предн...

Читать весь текст

Cвекольная диета для похудения

16.01.2023 6:52:05

Ванда

Свекольная диета для похудения.
1. Свекла - один из самых доступных источников витаминов. Кроме того, не многие знают, что этот продукт очень помогает в нелегкой борьбе с ожирением. Свекла использовалась в лечебных целях с древних времен. С его помощью лечат запоры и другие желудочно-кишечные заболевания. Проблема в том, что этот яркий овощ содержит много витамина В, а также малоизвестный витамин U, который благотворно влияет на пищеварительный тракт. Витамин Р, содержащийся в свекле, повышает ...

Читать весь текст

Белковая диета самый эффективный помощник при похудении

16.01.2023 6:15:40

Карташова

Белковая диета: самый эффективный помощник в похудении.
Самым эффективным способом на сегодняшний день в борьбе за красивое тело является белковая диета. Это позволит вам быстро прийти в форму. Однако для того, чтобы достичь желаемого результата, важно знать функцию, принцип действия и правила его эксплуатации.
Что такое белковая диета?
Белки - это вещества, которые играют важную роль в функционировании человеческого организма. Это строительный материал, который гарантирует жизнедеятельность ...

Читать весь текст